Танюшка Любимова

Динамическая контрастность 100 мл и 20 млн сильно отличаются ?

Екатерина Захарова

Могут и ничем не отличаться
Динамическая контрастность - псевдохарактеристика, изобретенная маркетологами с целью навешать лапши на уши покупателям, на качество изображения никак не влияет.
Фактически эта циферку производитель может писать любую - она зависит только от алгоритма работы встроенных "улучшайзеров" изображения и не зависит от физических характеристик матрицы.
Имеет значение только статическая контрастность, которую часто вообще не указывают, а ведь она в сто раз важнее для качественного изображения.

??
??? ?

Просто космическая