Натали Петруня

микрофон динамический

Купил микрофон динамический. И проблема такая когда я решил записать свой голос для проверки я себя слышал на один наушник.

Я не могу найти где сменить стерео на моно помогите

Алексей Васильев

На встроенной звуковухе никак) А чтобы записывать надо в секвенсоре выбрать левый канал

Валентина Югай

Перепаяй джек, и все дела. Подсоедини стереофонический штеккер и запараллель оба канала на нем. Пост выше полез в дебри, а тебе надо элементарное ))