Сергей Сазонов

Как сделать динамический микрофон для записи?

У меня есть Jeck переходник и провод и динамик. Я попробовал сделать микрофон по инструкции. Микрофон не стал работать Я пологаю что не исправен динамик, так как при замыкании проводов из колонок идёт шум-значит провода и Jeck подключены правильно и проводят ток. Где мне достать динамик? Они продаются в радио магазинах? Дорого они стоят?

Юлия Яковлева

используй конденсаторный микрофон из мобилы или магнитофона
делать динамические микрофоны немного резьба по дубу

Ксения Косьяненко

с таким же успехом в радиомагазине можно купить и саму головку динамического микрофона и даже сам микрофон.... намного проще будет...

Павел Мавлютов

С диффузором динамика мучиться будешь долго, частота будет не очень, вместо голоса будет гул, я в детстве игрался с такой ерундою.