Сергей Пешехонцев

Динамический микрофон состоит только из мембраны, катушки и магнита?

Сергей Фирсов

иногда трансформатор входит в состав. Без него, без проводов называется капсюль.

Андрей Редкозубов

Да. Ну, еще корпус.

Юр
Юра

Совершенно верно!!!!

Владимир Шишкин

Еще электрические провода нужны. В микрофоне они тоньше, чем в динамике. Имейте в виду, если чё.

Антон Рожко

Еще корпус (облуда) а в некоторых моделях - и согласующий трансформатор...

Константин Моленов

Ну да даже динамическая головка (динамик) является микрофоном