Питон Питон

Подключила динамический микрофон к компьютеру. Но он его не видит. Что делать?

Сеймур Мисирханов

менять микрофон

И5
Ирина 5

Компьютер и не может видеть микрофон, это же не plug & play устройство.

Леонид Зенченко

Nataliya, Вы, наверное, шутите!
Компьютер и не обязан видеть Ваш динамический микрофон.
Зайдите в настройки звуковой карты - там включите его.
Если будет мало усиления, отдельно зайдите в настройки микрофона и добавьте усиление микрофона - оно как правило может изменяться от 1 до 10.
Любая звуковая карта способна работать с динамическими микрофонами.
Удачи Вам!

Оксана Павлова

Подключив к микрофонному входу звуковой карты динамический микрофон, не возможно получить нормальный уровень сигнала, по крайней мере, если не кричать в этот микрофон. Необходимо усиление.

Купите не динамический или читайте по ссылке http://rumlin.narod. ru/mic.htm

Да и микрофон давно плаг энд плей, годами