Екатерина Оленцевич

подскажите пожалуйста какой немецкий танк в world of tanks лучше Tiger P или просто Tiger

Михаил Interstells

Тут как говорится на вкус и цвет. Тигр П он медленнее и более бронированный. Тигр гораздо маневренее и соответственно менее бронированный. Выбирай что тебе ближе. Броня или скорость

Роман

лучше е-100 )а еще лучше зайди на тест сервер и сам проверь там дают 100кк опыта и серебра

Ирина Панкова

тигра Р лучше, но маус не оч, Е100 рулит

Сергей Александрович

Тигр П часто не пробивают танки даже 10 лвл (когда я его качал балансило еще +-4, а не +-2 как сейчас) , обычный тигр чуть шустрее. А так вы неккоректно поставили вопрос, надо так, что лучше маус или е-100.

И5
Ирина 5

тигр п просто сказка ствол такой же как у обычного тигра но спереди афигенно брони