ДА
Диля Абдиева

такая проблема!!!! КУПИЛ ТЕЛЕФОН CDMA GALAXY NEXUS L700...

У меня аккаунт в gmail создан.. . со старого телефона я без проблем лазил по плэй маркету.... а взяв себе этот телефон столкнулсяся с такой проблемой.... ввожу свой аккаунт ничего скачать и обновить не могу.. . пишет ошибку какую то.... бывший хозяин вводит свой аккаунт.. . телефон без проблем качает с плэй маркета.. . в чем проблема.. . я чесь догнать не могу.... до этого на двух андроидах горя не знал.... как устранить эту фигню?? ? или только все решится с помощью перепрошивки???

Алена

удалите все настройки бывшего хозяина и настройте там свой аккаунт гугла.