Юля Навнычко

я купила сегодня новый телефон galaxy nexus

вставила симнку, а он мне пишет название сотобой компании, но связи нет: либо он пишет что нет симки!
кто знает вчем проблема и как с ней бороться! буду очень благадарна за помощ!
зарание спс

На
Надежда

Другую SIM карту попробовать. +другого оператора. Бывают несовместимости. SIM карты меняют бесплатно в таких случаях.

Ек
Екатерина

В магазин неси=)

Сергей

нужно нокиу 3110 брать она не подводит

Александр Кметь

вероятно брак или скорее всего симка (опрератор) неподходит для самсунга galaxy nexus или с симкой проюлемы!! ! ЗАМЕНИ САМСУНГ!! ! и ПУСКАЙ ПРОВЕРЯТ ЕГО!!!