Василиса Данилина

Dota 2 не загружается бой

После принятия боя стоит долгая загрузка и "Loading" внизу справа. Спустя 5 минут вылетает в меню Доты. Раньше бывало такое, но через час-два проходило.
P.S. Просьба не писать о удалении Доты навсегда. Подобная проблема возникла впервые за 800 часов игры.

Вообще у меня 2 интернета. Если вдруг бой не грузится, меняю интернет на другой. Через час-два первый снова начинает нормально все загружать. Сейчас остался только один, второй отключен. Мне бы разобраться с ним.

Настя

Попробуй сменить сервера на которых играешь, убери Рашку из поиска. Может саму доту лагает.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

возникла после каких-либо манипуляций с компом? с инетом всё нормально? пинг замерь