Лена Полунина

Будет ли Portal 3. ?

Александр Астахов

Наверное будет Orange Box-Big Crazy 3 Edition (Оранжевая Коробка: Большое безумное тройное издание) Набьют коробку небось:
1)Портал 3
2) Халф Лайф 3
3) Лефт 4 Деад 3
4)Тим Фортресс 3

Оксана Егорычева

No, Portal is the pet of Gabe Newell and Valve now. I expect Portal 3 in 2014 and Half-Life 3 in 2015.

Думаю, тут ответ почти конкретный, даже срок назван.

Alexandr Glazyrin

Я думаю нет, т. к. ГЛэДОС выпустила ее на свободу в конце портала. Может быть и будет, но с другим главным героем.

Zgtnz Dfdsfds

Надеюсь