Валерий Н

battlefield 3. пойдёт у меня игра battlefield 3 процесcор : AMD Athlon(tm) II x2 245 Processor 2.90GHz память 2,00ГБ

Маргарита Чибисова

Да, сможешь поиграть, если конечно назвать это извращение игрой. Лучше на таком железе в сапёр играй, дабы не портить впечатление об играх.

Максим Мезин

Конечнош!!!! Не сомневайся

Наталья Краснова

Запуститься, запустится, но даже на самых минимальнейших настройках будет не больше 30 фпс (т. е будет дико лагать)