Иван Поляков

Чем обусловлено такое количество предсказаний о конце света в этом году?

Этот год вообще очень странный с точки зрения конца света. На один год, какое-то бешеное количество предсказаний. Конец света на 2012 год предсказывают Ванга, Нострадамус, Эдгар Кейси. Посмотрев программу "Тайны мира с Анной Чапман" узнал, что в Гималаях буддийские монахи устроили акт самосожжения потому, что по их пророчествам в конце 2012 года должен наступить конец света. Они боятся, поэтому устроили акт самосожжения. Исследователь Сергей Апин предсказывает поворот земной оси 13 ноября. Расшифровали акварели Нострадамуса в Ватикане и они указывают на 2012 год. Был в книжном магазине, так там вся полка уставлена книгами про 2012 год.. .

Чем на ваш взгляд обусловлено такое количество предсказаний конца света в этом году? Как вы считаете, это не случайно?

На
Надежда

не намного больше, чем всегда.

концы света чередуются примерно каждые 5-7 лет.
между ними еще несколько мелких пролетает 🙂

Вероника Никонова

- Экономическим кризисом. Людей пугают и отвлекают... Вот только от чего или кого...?

Николай Погожев

А слабо найти эти самые предсказания Ванги, Нострадамуса и пр? Их тексты в открытом доступе 🙂

Нострадамус так вообще даты раза два на огромный фолиант называет - и ни одна не сбылась..

Yy
Yyyyyy

Ну, тоже устройте акт самосожжения от страха ). Конец света же будет ужасен )

Юрий Шабуров

готовят людей психологически к квантовому скачку

Наталья *****

Зарабатывание денег на сенсациях, плюс нагоняют чувство страха мотивированно, подпитаться этой негативной энергией людей....

Андрей Виноградов

Пусть говорят что хотят! Для кого в этом году будет конец света, для того он и будет! Кто живет сам с собой в гармонии, не влезая в общественный поток, тот и останется жив!