На
Наталия

Количество пенсионеров на 2012 год? Какая численность пенсионеров в РФ на 2012 год? Дайте пожалуйста ссылку на источник

Меня интересует в целом по РФ... .
На 1 января 2012 - 40 млн. чел. , а вот на 1 января 2013 не знаю 😞

Светлана Сорочинская

Численность пенсионеров за 2012 год составила 195,4 тыс. человек. В общей численности населения республики удельный вес пенсионеров составил 28%, соотношение численности пенсионеров и работающих граждан по данным аналитического расчета РСВ-1 составило 1 : 1,2.
http://www.mgrazhdanin.ru/newsline/economy/7007-chislennost-pensionerov-za-2012-god-uvelichilas-na-28-tys-chelovek.htm
www.interfax-russia.ru/Moscow/news.asp?id=364660