Ан
Анна

я однозначно холерик, но при этом интроверт. почему меня уверяют, что такого не может быть?

Денис

Разные типы темперамента в 100 -процентном варианте встречаются очень редко, Скорее всего, что Вы не абсолютный холерик, так что всё может быть . Если Вам интересно Поищите тесты на разные типы характеров, много тестов в Яндекс, может найдёте то, что Вам нужно .

Be

Холерик это взрывной и нетерпеливый, и очень общительный тип темперамента, а интроверт это малообщительный ровный спокойный человек, потому и уверяют, что выходит очень уж противоречиво