Даня Криволапов

мне задоли доклад на тему "Моя многонациональная анапа" в инете нечего немогу найти ((( помогите пожалуйста

Alexander Ignatenko

если в гугле набрать "анапа национальный состав", то выдаст пару таких источников
Национальный состав
кубанские казаки, русские, армяне, украинцы, греки, татары, башкиры
Разнороден его национальный состав. Русских - подавляющее большинство. Вместе с ними в Анапе живут украинцы, греки, армяне, белорусы, татары, грузины и даже цыгане. Тянет сюда и тех, кто ранее жил на просторах бывшего СССР. Среди иммигрантов-строителей и людей других востребованных рабочих профессий - узбеки, киргизы, казахи, молдаване и т. д. Живут и трудятся тихо и мирно. Анапа считается одним из безопасных городов России. Ну, а курортный сезон представлен здесь. более чем сотней разных национальностей и народностей. Отдыхающие из разных концов страны, ближнего и дальнего зарубежья с великим удовольствием плавают в теплом море, нежатся под ярким теплым солнцем, набираются сил и здоровья после своих трудов праведных.
здесь еще сюжетик на эту тему: http://anapa-pro.com/category/9/article/60