Ксения Шаманина

Сколько стоит услуги Видео монтажника 😉

Кароче ребята, нужно будет в скором времени 12 часов видео обрабатывать, интересно сколько это времени займет чтобы нарезать и в какую сумму встанет, ну и еще звук конечно наложить...

Сколько будет стоить то вообще.. . Я не в курсе этого рынка, только начал заниматься. И портфолио хочу посмотреть, одно из условитй, работать на территории работодателя но там на машине забирать будут и отвозить обратно.

Екатерина Волхонская

могу сделать это все за полцены