Анютка Котлярова

показывают папиных маминых дочек дом 2 но не показывают лигу чемпионов почему?

неужели в рашке такое быдло что не нбирает рейтинги футбол для показа?

Таня Гусарова

При чем здесь рейтинги - все трансляции футбола подобного уровня стоят очень дорого и наши не хотят идти на такие расходы - показывают всегда только 1 матч . Хотя лет 10 назад, я помню, показывали по 2 матча за ночь и могли еще и 3-й матч показать на следущ. ночь, но 2 матча показывали всегда. Сейчас о таком можно только мечтать