Шариков

Все же РОналду сегодня, хоть как то пытался забить и что то придумать в атаке, не то что вчера МЕсси, ходивший пешком

Ксюнька

Бавария сильнее Боруссии.

Месси травмирован.

Месси играл в лужах а Роналду на газоне!

Ол
Оля

поэтому и счёт 4-1(((

Св
Светлана

ха ха ха! Месси ходивший пешком! Классно сказано! Меня высмеивают за то, что я люблю футбол 90-х и более " древний",когда, как многие говорят, ходили пешком, а вот кто оказывается ходит пешком