Mihail Vologin

Почему современные футболисты Месси, Роналду похожи на педерастов ?

Dg
Dguliss

У тебя, я смотрю большой опыт по педикам, сразу определил на кого они похожи...

Максим

ЕСЛИ эти "Педро" трахкупидон соперников в игре то кто тогда соперник их?))Не позорь тех кто проигрывал им ...))

Настя

Вся семья коваленко похожа на педерастов.

Андрей

Ну понимаю Роналду похож, но что бы Месси я конечно не болельщик Барсы, но Месси это настоящий мужик и на пидераста ну никак не похож.

Вячеслав

Какая разница на кого они похожи?Ты видел,что они вытворяют на поле?Всё остальное,вполне возможно прописано в условиях контракта с различными брендами,которые они рекламируют.Современная футбольная звезда-это ещё и рекламный щит,как на поле,так и за его пределами.Дорогой такой щит)Ну даже,если тот же лак на волосах-это прихоть самого Роналду,то он полное право имеет)А домыслов гадких полно,естественно из зависти,один из страшнейших пороков человека.

Са
Санёк

Роналдо всегда ходит в окружении с оболденной Шейх, ты просто ему завидуешь....