Виктор

Кто хочет бесплатно поиграть в богохульную игру Bioshock Infinite?

Нужно купить игру, пройти её и после этого написать в службу поддержку что эта игра оскорбляет ваши религиозные чувства и все деньги будут возвращены. Прецеденты уже были.

Юлия Кашина

))) еееебать)) ) если мне захочится Я её и так куплю!
а со стороны её производителей Я бы таких любителей жалоб и халявы на хер послал!
не нравиться не играй и все!

Dima Bakashov

Размечтался valve вернут деньги есл ты игру непрошёл) а так они же увидят сколько часов наигранно и небудут тебе денег возвращать)
Возвращали тем кто перед крещением после прилёта в Колумби отказывался играть. И при том это был ПЕРВЫЙ подобный случай когда valve деньги вернули.