Фа
Фарид

Какие блага дает Свидетелям Иеговы их ложь?

Для чего нужно было это паливо с гвоздём?

Евгения

Никаких, кроме самообмана и обольщения лжеучением дьявола. Люди попали в эту секту как в кружок по интересам, и зомбированы настолько, что уже просто не представляют своего существования вне этой секты. Самым страшным для них является лишение общения, потому что от них отворачиваются все иеговисты, а с другими людьми они уже просто общаться не могут.

Лариса Никитенко

Я вот всегда удивляюсь, чем ложь официальных структур РПЦ отличается от "ереси" младых братьев по мошенничеству.

Владимир Романов

Их ложь позволяет идти за Христом по широкому пути, более приближенному к падшей природе человека. И рисует мир после пришествия Христа очень приближенный опять же к падшей природе человека.

Дм
Дмитрий

Каждая религия враньё. Просто некоторые люди на вере людей научились зарабатывать деньги. РПЦ, католики, адвентисты - какая разница.

Андрей Новиков

новая доза сектантского экстаза!

Галина

Ошибатся может каждый. Но признавать свои ошибки отличительно от тех кто намеренно продолжает идти против Божьих законов. (Например - идолопоклонство - вековая проблема распространенная в мире до сих пор и т. д)

Ми
Миша

Да уж, "паливо с гвоздем" это фундаментальный вопрос веры в Бога. Два гвоздя, один гвоздь это же очень важно,... да что уж там архиважно в вероучении!

Евгения Ванькаева

Санек Сан столько у человеа выплсков домыслов хоть стой хоть падай. Сколько бы ты не кричал, ты как раз делаешь себе хуже. Бог если что замыслил он это исполнит.