Ko
Kostya

Чего ей на самом деле надо? Знакомая есть, достаточно навязчивая, купила мне кое-что, мне неохота к ней идти, думаю заберу

потом как мне удобней будет, она звонит, орет, что надо завтра же С УТРА придти к ней - у неё видете ли деньги на исходе (она купила за свои деньги) . Я ей говорю неохота мне в выходной с утра к тебе идти, давай номер карточки я тебе деньги через банкомат переведу. Она тут же загундосила - неохота, чтоб это лежало в машине.
У меня ощущение, что ей просто нравится срывать людей с места - взбрендило, давай иди и тащись к ней С УТРА В ВЫХОДНОЙ. Мне кажетс - это своего рода вампиризм. Тем более она сама мне навялила, что купит мне эту вещь попутно, не я инициатор этой покупки

Мансур Султонов

согласились то вы никто вас за язык не тянул, лучше сходить деньги отдать и может чего помочь по хозяйству нада

Artem Петелин

Не соглашайтесь впредь ни на какие сделки с неприятными Вам людьми.
Всё очень просто.