Зура Камилова

Где можно скачать без вируса и бесплатно гта самп мультиплеердайте ссылку.

Александр

советую поискать гта для сампа. Есть такие специальные версии игры. Они весят мало и специально для сампа. Поищи на сайте интернет провайдера

Иван

Если у тебя антивирус ругается на ГТА САМП это не значит что у тебя вирус. большинство игр содержат кряк, который позволяет обойти всякие покупки и т. д и т. п на них то и ругается антивирусник, но ничего опасного в этом не вижу, 2 года прошло а комп живой и без вирусов.