Валерий Большаков

где бесплатно и без вирусов скачать гта

Lara Lara

в интернете

Екатерина Сизова

Их больше, чем одна. Какая именно игра серии тебя интересует?
torrent-games.net/news/gta_4_grand_theft_auto_iv_v_1_0_7_0_2008_pc_124_repack_by_xatab/2011-08-31-19328
torrent-games.net/news/grand_theft_auto_san_andreas_premium_edition_rockstar_games_rus_124_eng_repack_ot_vansik/2012-07-22-29316

Сергей Сирица

Скачай через торрент . Вот смотри: 1 сначала скачиваешь ярлык Torrent ну как набираешь: скачать торрент скачиваем и устанавливаем ярлык торрент
2 набираем скачать гта вайссити или скачать гта сан андреас и в конце пиши Торрент
3 появляется сбоку значок две стрелочки (вниз и вверх или кружок синий ) нажимаем и не в коес случае не нажимай на Magnet ссылка! ждём 1 минуту и внизу появляется "скачать торрент " нажимаем и сохраняем на рабочем столе
4 отрываем торрент и перетаскиваем туда то что ты хотела "gta" ну и жди часик два и появляетсья в торренте: "Раздаётся" нажимаешь и уустанавливаешь
5 ИГРАЙ НА ЗДОРОВЬЕ добавляйся ко мне в друзья!

ПОКА!

Эгесихора Райская

Говорили тут уже, используй driverplus.ru