Alena Табачникова

Помогите решить задание по электротехнике!

Вчера сидели на курсах по электротехнике учитель задал задание,
Дано 2х этажное здание, каждый этаж 40 метров. получается 2 этажа 80 метров, на крыше этого здания стоит человек у него в наличии есть канат длинной 60 метров и нож, ему нужно как то спустится! используя этот канат и нож

вопрос может и глупый, он сказал что знают ток опытные электрики...

Александра Леонтьева

наврал тебе учитель
на этот вопрос только промальпинисты ответ знают