Ху
Хуй

помогите плииииз.. электротехнику решить

Катушка с активным сопротивлением R=80 Ом и индуктивностью L=10 мГн соединена последовательно с конденсатором емкостью С=4 мкФ и подключена к источнику переменного тока с частотой f=1000 Гц и действующим значением напряжения Uвх=20 В Определить действующее значение тока, полное сопротивление цепи, полную, активную и реактивную мощности. Построить векторную диаграмму токов и напряжений.

Алексей Беляков

Ну и на фига оно тебе? Всё-равно в торгаши подашься работать