Татьяна Переверзева

Где можно купить булавы в Барануле? Цирковые булавы, и другие цирковые отребуты в Барнауле. Подскажите очень надо.

Алексей Симонов

Купить цирковой реквизит вы можете только в интернет-магазине. http://rynok.net.ru/advert/34845

Продажа и заказ профессионального циркового реквизита. Большой ассортимент цирковых товаров. Продажа моноциклов, всё для жонглирования, катушки, трубы-трансформеры, реквизит для воздушных номеров, огненное шоу и многое другое. Вы сможете купить цирковой реквизит из лучших магазинов Европы, а также изготовить цирковой реквизит по индивидуальному заказу.

Город: Москва
E-mail:elena-slivka@yandex.ru
Телефон: +79037310548
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]