Олеся Данилова

Помогите вспомнить что за команда КВН выступала и в каком году этоу было?

Там была следующая сценка. Типа утро в деревне. Мычат коровы, какие-то птицы кричат. Одна бабка водит палкой по стиральной доске с характерным звуком. Другая бабка выходит на крыльцо и кого-то зовет: "Фая, фая".
Ну и все в конечном итоге становится похоже на песню Scooter - Fire.

Помогите, пожалуйста.
P.S. Если дадите ссылку на ролик - то это было бы вообще замечательно!

Евгений Добрынин

Я не помню что вчера было, и тем более не помню что было несколько лет назад.

Юл
Юлия

Сибирские сибиряки 1/4 2001 год
http://www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=vnXjx-H4J1s