Ди
Димас

Почему Команда КВН "Казахи" больше не выступает?

Очень люблю КВН. Раньше обожала команду Казахи, и не за территориальную близость, а за юмор. Когда они ушли, расстроилась. А истинную причину ухода не знаю. Просветите, знающие.

Хуршед Маджидов

По словам ребят команды "Казахи", КВН для них больше, чем игра. За 10 лет участия они научились многому, и теперь пора идти дальше. Они по-прежнему продолжают придумывать шутки, вот только уже не на сцене, а в других проектах.
И, несмотря на то, что официально команда "Казахи" больше не будет участвовать в КВН, в дальнейшем ребята продолжат выступать на показательных конкурсах и фестивалях, но теперь только в качестве гостей. Источник