Анастасия Ускова

подскажите как заружать новые карты в новигатор (модель explay gt-5)

Ekaterina Degteryova

ищите на флешке где у вас лежат файлы с названиями городов и областей... и туда же пихайте новые города или что у вас там...

Александр Лушников

на оффсайте есть инструкция, папка марс, или атлас, точно не помню, там меняешь на новые

Слава Дмитриев

На этом навигаторе может стоять десяток-полтора различных нави-программ. И у каждой из них свои особенности загрузки карт.