Аня Лазарева

как обновить карту на explay g-510. как обновить карту на explay g-510 (новител)

Елена Антипова

заходи на сайт навитела и там следуй инструкции по обновлению карт своего девайса, можешь зайти в евросеть, отловить аборигена (желательно парнишку ботанического вида роющегося в компутере) и просто спросить могут ли они на навигаторе обновить карты. мне в евросети обновление карт обошлось в 700 рэ.