Де
Денис

Вопрос для владельцев ВАЗ 2113:14:15.Пользуетесь ли вы гидрокорректором фар?

Оксана Зуева

Пока работал пользовался. Как перестал работать, заблокировал положение фар, и менять не стал, ибо гидрокорректор принципиально ненадежен, а менять на электрокорректор лень.

Надежда Коростелева

У меня он не работал когда купил. Так и продал с неработающим.