Лисёнок

Капот "Bad Boy" на 2113\14\15

Не могу найти где можно заказать готовый капот (нашел один вариант из пластмасы, но доверия не внушил) Подскажите где их можно приобрести или где найти чертеж на изготовление

Анастасия Бармина

ВОУ ВОУ ВОУ! ЗАчем готовый то? пластик, эт гавно, треснет, просто изза перепада температур, постоянные сколы от камней (на пластике они ОЧЕНЬ заметны ) !чертежи не нужны, сначало делай трафарет из картонки, и подкладывай, потом из метала режишь по трафарету кусок, но не забудь сантиметр добавить к трафарету ( на сварочный шов ) и все снимай капот вари, ставь на место и доработай НАпильником так сказать 🙂 шпаклюй и крась либо карбон либо пленкой! и все, цена вопроса 2 т. р максимум, а готовый тебе обойдется гораздо дороже, если нормальный !

Александр

на Вазах лучше смотрится "Stupid Boy"

Nadezhda Fedorovich

Капот "дебил бой", подойдёт любой. . Колхоз тюнинг из пубертата не выбить и палкой...