Sh
Shamshod

Где можно в омске купить бу панель приборов в сборе для ваз 2113(14-15) желательно не дорого.

На сайтах уже на всех посмотерл, поэтому и спрашиваю) ну завтра сьезжу посмотрю, мб и есть что там.

Анна Полехина

Смотри по объявлениям на сайтах: Город55 и Авито, можешь еще на Дроме глянуть ( это тоже сайт ).
Или прокатись до Торгового города ( на левом берегу ), там рынок автозапчастей есть, поспрашивай