Ринат

как можно узнать в розыске ли авто или нет? см дальше

вопрос в чем месяца три тому назад ночью рядом с детской площадкой поставили авто и до сих пор она там и стоит двери вскрыты магнитолу вытащили вернее вырвали. может все это время эту машину ищут а она стоит перед моими окнами ?

Ольга Даньшина

позвони гаишникам, может проявят интерес.

Иван Шилович

Об этом информация у ГАИшников.

Св
Светлана

Ну, позвони в дежурную часть (02), они разберутся!

Dmitriy Sytnyk

Если у вас в ГАИ нет связи то вы никак это не узнаете а если есть то скажут))))))