Ирочка Филатова

какие животные занесены в красную книгу???

Юлька Андреева

Люди нормальной половой ориентации.

Татьяна Медведева

Вши! Их всё меньше и меньше осталось на планете! Молодёжь, да и старшее поколение всё чаще старается брить головы наголо, и им бедненьким (вшам) негде жить! А ещё тараканы (пруссаки) ! Раньше пища была из натуральных продуктов, а сейчас одно дерьмо. А тараканы не привыкли кушать дерьмо, вот и вымирают стремительно с голодухи....

Yulia Romanova

мамонты.... или весь список нужен?

Ма
Манюня

Вымирающие

Антон Сокол

Речная корова, её зовут--манати, которая в Мексике живёт в озерках с пресной водой лимур, бобёр канадский, редкий вид сайгаков в Казахстане, снежный барс и другие