Анастасия Клопотовская

купила петуха к курицам, возраст (сказали) 7 мес. не кукарекает, не топчет, ноги буквой Х, на моё "кукареку" прячется

Ан
Анвар

Шут его знает. Может, на ваше «кукареку» и все мужики в округе прячутся и долго потом никого ”топтать“ не могут.

Ю*
Юлия ***

КОнечно же ему страшно, когда тетка кукарекает!

Аня Лазарева

Чо на него кукарекаешь? Корми лучше. Есть петухи, что с пяти месяцев что то типа мяуканья издают. А есть старше года уже полноценно кукаречат. То что кур не топчет, освойться должен. Убедиться что других петухов нет. Насчет ног, может шпоры не так растут

Максим

Мож он курица?..

Елена Пушкина

видать клонировали.

Ольга Самелюк

Может в душе он хотел быть курочкой и чувствует себя курочкой, хотя выглядит, как петух)

Виталик Моисеев

корми до отвала, не кукарекай, освоится, будет всех гонять и драться

Наталья Никонова

По ходу петух то нетрадиционной сексуальной ориентации.

Татьяна Санникова

Да ну. Он цыплёнок же ещо!

Serguei Vdovine

очень смешно

Елена Насонова

А Вы в курсе, что пережив стресс, Петя-петушок может превратиться в Курочку Рябу ? ( да и наоборот бывает тоже - http://farmerportal.ru/blogs/kury/s-gorya-i-petuh-yajtsa-nachnet-nesti )