Светлана Зюзина

Через какое время яйцо у курицы становится оплодотворенным, если петуха не было и его только купили?

Алексей Зайцев

Шутишь. Без петуха кина не будет.

Та
Татьяна

7-9 дней после покупки петуха....

Ольга Петелина

Никогда. Просто куры могут нести яйца и без петуха, но цыплят не будет, конечно.

Евгения Енот

После первой же садки на курицу. Яйцо оплодотворяется не более, чем за день до снесения.

Kuzj

Как только петух начнёт кур топтать, так у них и будут оплодотворённые яйца.

Денис Буланцев

На следующий день после топтания.