Светлана Демина

Может ли спариться бройлерный петух и обычная курица? Каков будет результат?

Купила бройлеров, выяснилось, что все петушки. Хотелось бы узнать, если куплю обычных цыплят, подростут.. . Будут ли спариваться? И каков же будет результат. Может кто-то знает))

Ko
Kostya

Конечно могут спариваться ну а результат? Причем большой? смешивание пород всегда связоно с неизвестными результатами

Almaz Babaev

Будут полуродки. Может быть, поменьше бройлерного куря, но выглядеть так же. Или наоборот, обычная, но крупная курица. Или все вместе. В любом случае, вряд-ли что-то плохое или ядовитое получится.

Марина Сергеева

конечно могут, но такие петухи неохотно и редко это делают.. . в силу своего тяжелого веса.. . потомство будет хорошее, будете и с яйцами, и с диетическим мясом...! и потом, петушки всегда намного крупнее, что вам и надо было.. вы же на мясо их покупали, а не на племя... так что радуйтесь)