Витя Шаталов

Девушки, если я буду вести себя грубо при знакомстве с вами, аргументируя это тем, что я самец, мачо, МУЖИК настоящий?

Дмитрий Данилов

мой муж тебе открутит голову)

Андрей Вересковский

Я так всегда себя и веду и мне похуй что они подумают)))))))

Better Fellow

это как? с ходу в торец и "давай знакомится, я настоящий мужик"? 🙂

Ксения

Я допускаю, что мне такое может понравится, но только в случае, если у мужчины кроме члена будет что-то определённо умное в голове и глубокий внутренний мир в сердце.

Дмитрий

Был бы горшок, а крышка найдется. Не стоит так горячиться.

Александр Перминов

Не нужно себя вести нагло просто нужно изначально поставить себя так что бі женщина поняла с кем имеет дело а дело она имеет с настоящим мужчиной! Наглость должна быть но не в отношениях этим вы нечего не добьётесь.

Мария Щербинина

и пойдёшь лесом тут же

Ви
Виталя

На любого самца найдется та, с которой он станет нежен и ласков. а мужика настоящего- в секесе включай))))

Александр Иванов

сразу в спарринг вступай с ней и будет ОК

Сергей Усаньков

Ну ты наплел. Такое три в одном не бывает. Будь собой и девчонки потянуться.