Наталья Сорокина

Культурная девушка, увлекающаяся рисованием и французским языком, и прозвище "тупомордая" совместимы?

Общаюсь с парнем в интернете, парень из другого города. И он позволяет своим знакомым (они женатая пара, узнали обо мне) обзывать меня нехорошими словами. И он молчит и ничего им не делает. Хотя они в одном городе, а я в другом. Мне 24 года, я взрослая женщина и
разве культурная девушка, увлекающаяся рисованием и французским языком, и прозвище "тупомордая" совместимы?

Тем более, если уж на то пошло, я длинномордая ))

Моя внешность тупая??

Или мои мозги тупые??

Что они имеют ввиду?

Rishat Sharipov

так это они может про внешность говорят

Ann __

Совместимо. И тупомордая, и длинномордая могут интересоваться французским и рисованием.

Denis Rus

покаж морду, придумаю новую кликуху)