Extra Player

сами включаются программы.

Переустановил Windows 7, установил драйвера материнки и видеокарты. Устанавливалась винда с трудом. несколько раз выкидывало на перезагрузку в начале установки. Теперь при включении кнопки пуск и проведении мышки например до Панели управления, все программы через которые проходит мышь, запускаются, могут еще дополнительно некоторые запуститься. Подозреваю что или память или жесткий диск барахлит, как проверить какое устройство именно выделывается.?. Переустановил Windows 7, установил драйвера материнки и видеокарты. Устанавливалась винда с трудом. несколько раз выкидывало на перезагрузку в начале установки. Теперь при включении кнопки пуск и проведении мышки например до Панели управления, все программы через которые проходит мышь, запускаются, могут еще дополнительно некоторые запуститься. Подозреваю что или память или жесткий диск барахлит, как проверить какое устройство именно выделывается.?. Переустановил Windows 7, установил драйвера материнки и видеокарты. Устанавливалась винда с трудом. несколько раз выкидывало на перезагрузку в начале установки. Теперь при включении кнопки пуск и проведении мышки например до Панели управления, все программы через которые проходит мышь, запускаются, могут еще дополнительно некоторые запуститься. Подозреваю что или память или жесткий диск барахлит, как проверить какое устройство именно выделывается.?. Переустановил Windows 7, установил драйвера материнки и видеокарты. Устанавливалась винда с трудом. несколько раз выкидывало на перезагрузку в начале установки. Теперь при включении кнопки пуск и проведении мышки например до Панели управления, все программы через которые проходит мышь, запускаются, могут еще дополнительно некоторые запуститься. Подозреваю что или память или жесткий диск барахлит, как проверить какое устройство именно выделывается.?

Кристина

как переустанавливал с нуля или поверх старой?

Артем Пупынин

Неасилел всё прочитать. Можно в двух словах, в чём вопрос? Или это просто реклама винды? Потому что я на текст глянул, в глазах зарябило от её упоминания.

Антонина Яхонтова

Может чувствительность мышки нужно настроить?

Евгения

У винды есть неприятная особенность: она слишком много помнит о прошлом да и BIOS тоже" памятлива" Действия : приведи винт в порядок, лучше выдели отдельный раздел отформатируй его, остальные разделы не грех и на вирусы проверить. Никогда не ставь "поверх".глюки вылезут не сразу. Настройки BIOS сбрось на заводские И не ленись делать это при каждой переустановке Успеха тебе!

Таня Гусарова

ставь заново и скачай другую наверное дело твоё я лично 3 дня назад только 4 сборку оставил остальные глючные показались ставил естественно 4 раза и удалял . перед установкой удали диск С и раздел перед ним который который винда сама создаёт и заново создавай и всё будет гуд