Надежда Помелова

пришло письмо по электронке, открыла в ворде не могу скопировать, чтобы перевести .как это возможно?

Елена Гальцева

вы открыли прикрепленный вордовский файл в письме? может там картинка вместо электронного текста?

Наталия Цыганкова

снова из серии "пойди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что"
Автор конкретика где? тут не телепаты, мы не в курсе что вы там открыли и копируете?

Серега Пак

Возможно в вордовском файле, который вам отправили, вместо электронного текста вставлена картинка с текстом, через Abby Fine Reader попробуйте опознать текст, а потом уже загоняйте текст в переводчик

Марина Полина

Мне нужно объяснение пошаговое, я чайник. Прошу поэтому помощи: просили отредактировать текст, но Корректор не открывается. Письмо на почте лежит, я нажала ПОСМОТРЕТЬ, оно открылось, а править его не могу!. Только не ругайте меня, лучше объясните, что делать?