Ирусик Кижапкина

Как сотовый телефон научить давать мне знать, что письмо на электронку пришло?

на электронку приходят разные письма, есть такие, которые нельзя упустить, как привязать входящие к телефону?

Татьяна Данилочкина

смотрите в настройке электронной почты

Александр Крылов

агент поставь

Нигина Трегубова

в настройках почты. уведомления по sms. ну или установите почту в телефоне (зависит от модели)

Хасан Неизвестно

Ну насколько я знаю на современных телефонах есть возможность установить mail агент.... Знающие люди если тут присутствуют подскажут. На компьютере сигнализирует что пришло письмо. Мобильный тоже должен.

Вячеслав Локшин

вот к примеру в ВК так можно сделать в настройках

Андрей Тюрин

В настройках электронной почты, сразу предупреждаю, хреново работает, не все уведомления приходят вовремя, а вообще все современные телефоны поддерживают почту, Так что читай мануал, к телефону

Сергей Ухин

я на свой самсунг поставил приложение Wi-Fi keep alive, чтобы в режиме блокировки экрана он не отключал Wi-Fi
да немного батарею жрет больше, зато когда письма на мыло приходят сразу дает знать

Юлечка Soldatova

в настройках электронной почты можно это сделать. у меня в маиле эта функция установлена