Владлена Иванова

беспроводные клава и мышь-перестали работать с утра: wireless classic desktop hp-lv2990aa

переставлял во все usb порты. комп их определяет, но они всеравно не работают. батарейки зарядил
кто что подскажет?

Антон Соболев

пробуй на другом компе . хотя скорее всего радиомодуль помер

Наталья Резаева

По идее они должны ПнП идти но посмотрите что там с драйверами