Арам Манукян

Помогите. в SA-MPе камера стоит на месте а игроком могу бегать.. . как сделать что бы камера не стояла на месте

Антоха

Хах ты не понял камера стоит на месте только в начале игры там когда скин покупаешь или персонажа выбираешь потом она будет за тобой двигаться. просто выбери скин и иди не помню че там надо нажать ну ты разберешься.