Елена В

Как сделать так, чтобы могила стояла за передней травой?? ? Как сделать так, чтобы могила стояла за передней травой???

Нет, надо чтобы могила была видна.

Павел Тужилкин

Это могила? Ну-ну!

Lemand

передний слой с травой сделать" выше"всех остальных слоев

Яха Бекмурзиева

Это нужно делать в слоях. Если в верхнем слое вытереть часть изображения, то на удалённом участке верхнего слоя появится изображение нижнего слоя. Обычная логика. А вот с перспективой на снимке - беда! Надгробие не стоит, а валяется на траве.

Николай Каряев

это он хочет кому то показать что за могилкой ухаживает