Aigul Chonorova

Из зеленой травы сделать снег

мог бы кто нибудь вместо травы снег сделать на земле. только чтобы выглядело реально? могу оригинал прислать на почту. кто не может и не собирается помочь не отписывайтесь совсем. спасибо

Денис Калистратов

"кто не может и не собирается помочь не отписывайтесь совсем"

Когда читаю что то подобное, внутри что то почёсывается послать автора в жопу.

Аркадий Шпагин

Из зеленой травы сделать снег - 330 - 550 р

Игорь Окулов

http://www.photoshopsunduchok.ru/imitaciy/1074-iz-leta-v-zimu.html
если не справитесь сами, обращайтесь к нам : любой каприз за Ваши деньги

Nataly Barysheva

А где вариант для тех, кто может, собирается, но хочет за хорошую работу получить денюжку? Или жаба душит? Или не очень это и нужно?

Гу
Гузель

Марина, извините конечно, но зачем такой шедевр портить??? да еще снегом

Ольга Аксёнова

на улице снег нетрудно сделать самому и сфотографировать!

Jackk

Пудрой опылите и переснимите.

Владимир Иванов

Годик подождать и переснять или на север плиз!