Дархан

Почему 40 лет назад трава была зеленее, небо голубее, снег белее, а жизнь веселее ?

Александр

Ты говоришь что мы состарились с тобою
Что свет в очах уже угас. .
Ты посмотри как блещет небо голубое
А ведь оно куда старее нас

Подкорытов

раньше у нас было светлое будущее, а теперь только радостное прошлое

Ег
Егор

Потому что это было наше счастливое детство

Ро
Роман

Почему-почему... да потому что Интернета не было! Я вот и сейчас в окошко вижу голубое небо и белый снег, а сижу ЗДЕСЬ!!!! Куда уж веселее-то....)))))))

Сергей Бритов

Наверное, потому что жизнь только начиналась, все было внове, все интересно...)

Юлия Мацнева

Меньше черномазых было в России....

Гу
Гуис

Потому, что мы были МОЛОДЕЕ и намного ПРОЩЕЕ...

ДА
Денис Александрович

В связи с молодостью, было больше желаний, и соответственно больше наслаждений, всё дело в наполнении себя и окружающих приятными событиям.

Александр Богнат

Был свет в конце тунеля.

Артём Бурдынкин

...сахар слаще, девки моложе...

ОК
Олеся Киселева

Ну так ведь это же раньше было.. . А какая колбаса докторская тогда была ммм....

Алексей Емельянов

У вас зрение хуже стало

Алексей Зиновьев

стареешь, однака

Наталья Резаева

С экологией лучше не шутить скоро они вообще серые станут

Сергей Бережной

В 1973 году, я женился. .
И уехали с молодой женой на комсомольскую стройку...

Юл
Юлия

Спасибо эндорфинам за счастливое детство 🙂

Светлана Субботина

Молодость всегда вспоминается с тоской и умилением, что бы там нибыло.

Александр Жиляев

потомучто кУЙ стоял...

Елена Февралева

Здоровье покрепче.

Мария Ефремова

Потому что стоял чаще