Татьяна Кузьмина

У меря ящик на ВК. RU.Почему с BAT не уходит почта хотя и прописан smtp.bk.ru порт 25.Помогите настроить BAT

Нет почта на логин@bk.ru Попробывал прописать smtp.mail.ru ничего не получается - почта тоже не уходит. В чём причина?

Шавкат Шарипов

Потому что почта на mail.ru
Соответственно, логин будет вида ваш. логин@bk.ru
А остальное.. . да читайте помощь.

Доступ из почтовых программ
Как называются IMAP, SMTP и POP3 сервера Mail.Ru

Вы можете отправлять и получать письма не только через веб-интерфейс, но и используя почтовые программы, такие как:

Microsoft Outlook
Microsoft Outlook Express
Windows Mail
The Bat
Mozilla Thunderbird
Apple Mail

Для их настройки вам понадобится следующая информация:

Ваш электронный адрес (имя почтового ящика/e-mail address) — это полное название вашего почтового ящика, включая логин, значок «@» собачки и домен (например, vash_pomoshnik@mail.ru).

Сервер входящей почты IMAP-сервер — imap.mail.ru
POP3-сервер — pop.mail.ru;

Сервер исходящей почты (SMTP-сервер) — smtp.mail.ru;

Имя пользователя — это полное название вашего почтового ящика, включая логин, значок «@» собачки и домен (например, vash_pomoshnik@mail.ru);

Пароль — текущий пароль, который вы используете для входа в почтовый ящик;

Порт — IMAP — 143 (при использовании шифрования STARTTLS) и 993 (при использовании шифрования SSL/TLS)
POP3 — 110 (без шифрования) и 995 (с шифрованием)
SMTP — 25, 587 или 2525 (без шифрования) и 465 (с шифрованием) .

В настройках почтовой программы необходимо указать, что сервер исходящей почты (или сервер SMTP) требует авторизации.

А теперь, пожалуйста, Ваш ответ - почему Вы задаёте вопрос здесь, Вам самостоятельно трудно почитать "помощь"?